• 17 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Большая конюшенная 9

Timeofnight DNB: 7 @ Особняк XIX века

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2253 дня назад
с 23:00 17 февраля до 7:00 18 февраля 2018
Санкт-Петербург
Большая конюшенная 9

17 февраля 2018 команда Timeofnight DNB готовит грандиозный праздник в честь своего семилетия! На сей раз в перерывах между масштабными клубными событиями мы решили погрузить всех гостей в атмосферу парадного Петербурга! Событие пройдет в центре города, в уникальном особняке постройки XIX века в котором часто бывал великий русский поэт А.С. Пушкин, а также проживал инженер Путилов, (основатель Кировского и Обуховского завода) и высшие чины Российской Империи. Вся информация очень скоро, из важных нюансов: билеты по сниженной цене можно будет приобрести только в предпродаже, количество гостей строго ограничено = 250 ч-к В двух из трех залах на событии будут установлены оригинальные комплекты звука Funktion-One!

17 февраля 2018 команда Timeofnight DNB готовит грандиозный праздник в честь своего семилетия! 

На сей раз в перерывах между масштабными клубными событиями мы решили погрузить всех гостей в атмосферу парадного Петербурга! Событие пройдет в центре города, в уникальном особняке постройки XIX века в котором часто бывал великий русский поэт А.С. Пушкин, а также проживал инженер Путилов, (основатель Кировского и Обуховского завода) и высшие чины Российской Империи.

Вся информация очень скоро, из важных нюансов: билеты по сниженной цене можно будет приобрести только в предпродаже, количество гостей строго ограничено = 250 ч-к

В двух из трех залах на событии будут установлены оригинальные комплекты звука Funktion-One!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше