• 18 марта 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, 8-я Советская, 4

DNB.factory: Occulti Music Showcase!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2568 дней назад
с 23:00 18 марта до 6:00 19 марта 2017
Санкт-Петербург
8-я Советская, 4

Друзья, мы рады представить серию фирменных Drum&Bass событий от пространства Factory и Timeofnight Отличительные особенности предстоящих ивентов — уютная домашняя атмосфера лофта, обилие качественной музыки, и конечно же регулярные привозы наших талантливых соотечественников с разных уголков страны с мощной локальной поддержкой. Первое мероприятие анонсировано на 18-е марта!

Основной стиль запущенного в 2003 году лейбла Occulti Music — drum & bass. В разное время на лейбле Occulti Music выпускались : Impish, Roy Green & Protone, Soligen & Type 2, Malaky, Random Movement, Zero T, FD, Agbo, Cutworks, Electrosoul System, Joakuim, Sunny Crimea, Identified, Vasilisa Jarlier, Skyweep, Anna Tikhomirova, Julia Marks, Meta, Chris Harmonics, Satl, Skeletone и другие. 

18 марта у нас в гостях основатель и вдохновитель лейбла Occulti Music — Роман Impish, а также резидент лейбла и радиоведущий Максим Cutworx! Запущена официальная встреча события, добавляйтесь!

 

Impish (Msk)
Occulti Music / foKuz / RAM 
https://soundcloud.com/impish

Роман Impish – музыкант подписавший свою музыку на таких лейблах как: RAM records, Fokuz Recordings, Citrus Recordings. Основатель винилового лейбла Occulti Music и первооткрыватель легендарной серии вечеринок Burning Series. До 2016 года состоял на эксклюзиве у голландского Fokuz Recordings. В прошлом «vinyl-only dj». Выступал на таких рейвах как: «Hospitality» c London Elektricity и S.P.Y, «Шторм» с DJ Groove & Dj Dan, а также украсил своими лайвами множество мероприятий с участием зарубежных гостей. Его сеты отличает разнообразие материала и непредсказуемость, в них сочетается нейрофанк, ликвидфанк, футуристичный deep и jungle. За его плечами два сольных альбома и множество пластинок и синглов, зарекомендовавших себя в сетах: DJ Marky, DJ Hype, Aphrodite, Zero T, Random Movement, John B, Break, BTK, Technimatic. 


Cutworx aka Cutworks (Msk)
Occulti Music / foKuz / Celsius
https://soundcloud.com/cutworx

Cutworx. Будучи артистом Occulti, Максим выпустил уже три пластинки на лейбле. За 7 лет карьеры талантливый диск-жокей успел выступить на таких фестивалях, как: Ultramusic Festival, WODB, Kazantip, Hip-Hop Kemp, Hospitality. Первые его работы вышли в 2009 на Голландском импринте Fokuz, тут же последовали релизы на Celsius и Nexgen. В настоящий момент Максим активно продвигает Drum & Bass в собственном радиошоу «Луч»на радио Megapolis 89.5 FM, и готовит несколько новых EP, в том числе на Occulti с ремиксами от Zero T.

Eastcolors (SPb / Vladivostok)
RAM / ProgRam / Critical / Samurai / Demand
https://soundcloud.com/andreweastco...

Timeofnight Support:

Mistwist
Timeofnight Crew
https://soundcloud.com/mistwist

Pasha Nuts
Timeofnight Crew
http://vk.com/p.nuts

Адрес: 8-я Советская 4, лофт Factory

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше