• 8 февраля 2020, суббота
  • Москва, Наставнический переулок 13-15 с3

JUMP YOU UP ! Jayline (UK) & RuffStuff (UK) @ RNDM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1541 день назад
с 22:00 8 февраля до 6:00 9 февраля 2020
Москва
Наставнический переулок 13-15 с3

Drumble Gum promotionприглашает всех почитателей драм-енд-бейса на эксклюзивную вечеринку, гостями которой одновременно станут два зарубежных гостя из UK.  ⚡ Встречайте! JUMP YOU UP! feat. JAYLINE & DJ RUFFSTUFF ⚡

JAYLINE потряс клубы буквально по всему миру. Из выступлений стоит выделить крупные рейвы и фестивали, такие как: Random Concept, Innovation, Definition, Rain Dance, Fever, Rampage. За 10 лет его творчества, количество выпущенных треков перевалило за сотню, а количество дабплейтов не поддается подсчетам, но что действительно круто – Jayline продолжает оставаться в андеграунде drum and bass движения на своем стиле и исключительном качестве выпускаемого материала!

DJ RUFFSTUFF заработал себе репутацию одного из лучших DJ’ев за счёт своего творческого подхода к сведению треков, плотности миксов, плавных переходов между треками, двойных дропов и больших rewind’ов. Он постоянно производит фурор среди слушателей. DJ RuffStuff выступал на известных фестивалях, среди которых Knebworth, Skolbeats, Homelands, Global Gathering, Innovation In The Sun и др. В 2010 деятельность RuffStuff’a получила признание, он получил награду "Best Breakthrough DJ" на национальной премии DNB Awards в Бирмингеме, Великобритания.

По опыту посещения и проведения мероприятий с участием этих парней можно уверенно сказать, что они устраивают за пультом грандиозное шоу, захватывая своей энергетикой весь танцпол.

Отличный повод отметить 8 февраля 2020 года красным числом! 

Этой ночью вас ожидает: 
2 зарубежных гостя из Англии с массой эксклюзивного материала 
8 часов драм-енд-бейс музыки 
убойный состав локальных артистов 
качественный звук 
 большой выбор прохладительных напитков
голос вечеринки MC SMOKY D (spb) 

Место встречи RNDM  
Москва, Наставнический переулок 13-15 с3, м. Курская.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше