18.01 Outward Music w/ Fixate (UK) @ Blank

На первой части серии мероприятий от Outward Music в клубе BLANK, мы рады представить вам артиста из UK, который впервые посетит Санкт-Петербург, один из ведущих артистов Exit Records — Fixate. Наряду с Fixate мы пригласили лучших локальных артистов. Саунд дизайн мастер Bop, королева джунглей A.Fruit, вундеркинд Nami, селектор-промоутер бэдбой Esthetic, RVЯ — что произносится как "Рвя" или "RaVeR", это именно то, за что они выступают, и, конечно же, Figures & Impulse, которые познакомят вас ближе со звучанием Outward Music.

Вечеринки 18+

На первой части серии мероприятий от Outward Music мы рады представить вам артиста из UK, который впервые посетит Санкт-Петербург, один из ведущих артистов Exit Records — Fixate, в клубе BLANK. Fixate из поколения продюсеров, которое не привязано к понятию «жанр», он является продуктом британских музыкальных инноваций со своим видением стилей, таких как jungle, footwork, drum & bass и grime. Выпускался на таких лейблах, как Diffrent, Exit Records и был частью супергруппы Richie Brains.

Наряду с Fixate мы пригласили лучших локальных артистов. Саунд дизайн мастер Bop, королева джунглей A.Fruit, вундеркинд Nami, селектор-промоутер бэдбой Esthetic, RVЯ — что произносится как "Рвя" или "RaVeR", это именно то, за что они выступают, и, конечно же, Figures & Impulse, которые познакомят вас ближе со звучанием Outward Music.

Line-up

Fixate (UK)

Figures & Impulse (BE)

Bop

A.Fruit

Nami

Esthetic

RVЯ

 

Вход: от 600 руб

FC/DC

 

Санкт-Петербург, Blank
Арсенальная наб. 1
18 января | 23:00 — 07:00

Поделиться:

1557 дней назад
18 января 23:00 — 19 января 2020 7:00

Санкт-Петербург
Арсенальная наб. 1, клуб Blank
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов